128
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B1971, orné de quatre cercles concentriques de bonbons polychrome dont un à 18 silhouettes Gridel.Motif central à silhouette de coq.Diam 8,5 cm, haut.5,9 cm.