129
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B1972, orné de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes dont un à 18 silhouettes Gridel.Motif central à silhouette d'écureuil.Diam 8,2 cm, haut.5,9 cm