131
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B1973, à fond de tapis de cannes jaunes orné de 18 bonbons à silhouette Gridel.Motif central à silhouette d'éléphant.Diam 7,8 cm, haut.6,2 cm.