132
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B1973, orné de quatre cercles concentriques de bonbons polychromes dont un à 18 silhouettes Gridel.Motif central à silhouette de pélican.Diam 8,8 cm, haut.5,7 cm.