145
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B1979, à fond de torsades blanches torsadées orné de 18 bonbons à silhouette Gridel.Motif central à silhouette de papillon.Diam 8 cm, haut.5,4 cm.