144
Baccara
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBaccarat. Presse-papiers signé et daté B1979, orné de cinq cercles concentriques de bonbons polychromes dont un à 18 silhouettes Gridel.Motif central à silhouette moineau.Diam 7,7 cm, haut.5,4 cm.