108
Baccara
Estimation :
350.00 - 400.00 EURBaccarat.Presse-papiers signé et daté B1995, à fond bleu sur émail blanc orné d'une rose rose en trois dimensions, entourée de trois cercles de bonbons bleus. Epreuve d'artiste III/IV. Diam.9,1 cm, haut.6,3 cm