107
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL 1976, à fond de latticino blanc spiralé et croisé orné d'un fuchsia rouge et deux boutons.Taille à six pontils et fenêtre supérieure.Diam.8 cm, haut.5,3 cm