106
Saint-Loui
Estimation :
250.00 - 300.00 EURSaint-Louis.Presse-papiers signé et daté SL 1976, à fond blanc opaque orné de deux roses de type Clichy, et un bouton.Taille à six pontils et fenêtre supérieure.Diam. 7,7 cm, haut.5 cm