843
BACCARAT Seau à champagne facetté en cristal à monture de bronze dor
Estimation :
250.00 - 300.00 EURBACCARAT Seau à champagne facetté en cristal à monture de bronze doré. Signé du cachet au dessous et signé à la pointe sur le côté (éclat au dessous). H: 28 cm - l: 24 cm