844
DEGUE Pied de lampe en pâte de verre multicouche violine et blanche à décor dégagé à l’acide de formes géométrisée
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDEGUE Pied de lampe en pâte de verre multicouche violine et blanche à décor dégagé à l'acide de formes géométrisées. Signé sur le côté. H : 41 cm