845
DAUM, Nancy Modèle de démonstration en pâte de verre multicouche dans les tons vert et violine à décor dégagé de l’acide de pensée
Estimation :
100.00 - 200.00 EURDAUM, Nancy Modèle de démonstration en pâte de verre multicouche dans les tons vert et violine à décor dégagé de l'acide de pensées. Signé et situé sur le côté (infime égrenure à la lèvre). H : 2,5 cm - L : 5 cm - P : 3,3 cm