846
Estimation :
100.00 - 200.00 EURR. LALIQUE FRANCE Petit vase boule en verre pressé-moulé à décor de poissons. Signé et numéroté à la pointe : « 1010 » (infime éclat à la base, infirme éclat au col). H : 14 cm - D : 13 cm