847
Dans le goût de MULLER Frères et CHAPELLE à Nancy Lampe / sculpture escargo
Estimation :
200.00 - 300.00 EURDans le goût de MULLER Frères et CHAPELLE à Nancy Lampe / sculpture escargot. Le corps en bronze à patine brune. La coque en verre moulé jaune moucheté. Socle en marbre. Oeuvre non signée. H: 16 cm - L: 26 cm - l: 19 cm