287
BAGUE à motifs géométriques, en platine (900 millièmes) serti d’un saphir taillé en pain de sucre entouré de saphirs calibrés et diamants taille brillant
Estimation :
1200.00 - 1500.00 EURBAGUE à motifs géométriques, en platine (900 millièmes) serti d’un saphir taillé en pain de sucre entouré de saphirs calibrés et diamants taille brillant
Doigt: 53
Poids brut: 7,6 g