288
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une topaze bleue de forme rectangulaire taillée à degrés épaulée de quatre diamants taille brillant
Estimation :
800.00 - 900.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’une topaze bleue de forme rectangulaire taillée à degrés épaulée de quatre diamants taille brillant
Doigt: 55
Poids brut: 3,8 g