289
PAIRE DE PENDANTS D’OREILLES géométrique en or gris (750 millièmes) ajouré orné d’onyx et serti de diamants taille brillant et un diamant taille princesse
Estimation :
1800.00 - 2000.00 EURPAIRE DE PENDANTS D’OREILLES géométrique en or gris (750 millièmes) ajouré orné d’onyx et serti de diamants taille brillant et un diamant taille princesse
Long: 6,2 cm
Poids brut: 9,5 g