290
BROCHE «soleil» en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’une perle «Mabé» blanche entourée de diamants taille brillant et 8 8
Estimation :
300.00 - 500.00 EURBROCHE «soleil» en platine (850 millièmes) et or gris (750 millièmes) serti d’une perle «Mabé» blanche entourée de diamants taille brillant et 8 8
Travail français Diam: 3,3 cm
Poids brut: 15,7 g