101
BAGUE «anneau» en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré surmonté de nacre blanche épaulée de deux godrons ornés d’émail bleu soulignés de diamants taille brillant
Estimation :
1700.00 - 2000.00 EURBAGUE «anneau» en or jaune et or gris 14 carats (585 millièmes) ajouré surmonté de nacre blanche épaulée de deux godrons ornés d’émail bleu soulignés de diamants taille brillant
Doigt: 57
Poids brut: 17,5 g