100
Large BRACELET MANCHETTE «dentelle» en or noirci (750 millièmes) ajouré serti de tourmalines roses cabochons de formes ovales et diamants 8 8
Estimation :
6000.00 - 7000.00 EURLarge BRACELET MANCHETTE «dentelle» en or noirci (750 millièmes) ajouré serti de tourmalines roses cabochons de formes ovales et diamants 8 8
Long: 18,7 cm Larg: 2,8 cm
Poids brut: 82,12 g