99
BRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 53 diamants taille brillant
Estimation :
3700.00 - 3800.00 EURBRACELET en or gris (750 millièmes) serti d’un alignement de 53 diamants taille brillant
Long: 18 cm
Poids brut: 9,7 g