224
BAGUE « arabesque » en or gris (750‰) ajouré, serti d’un saphir, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBAGUE "arabesque" en or gris (750‰) ajouré, serti d'un saphir, entouré de diamants taille brillant.
Poids du saphir: 1,7 carat.
Doigt : 52. Poids brut : 8,4 g.