225
Importante BAGUE « cocktail » en or gris (750‰) serti d’un saphir ovale, entouré de diamants taille brillan
Estimation :
1500.00 - 1700.00 EURImportante BAGUE « cocktail » en or gris (750‰) serti d'un saphir ovale, entouré de diamants taille brillant.
Doigt : 58. Poids brut : 11,8 g.