397
BAGUE «arabesque» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont trois plus important
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE «arabesque» en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taille brillant dont trois plus importants.
Doigt: 54.
Poids brut: 6,9 g.