229
BAGUE asymétrique en or gris (750 millièmes) serti de deux alignements de saphirs calibré
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE asymétrique en or gris (750 millièmes) serti de deux alignements de saphirs calibrés. Doigt: 55. Poids brut: 8,7 g