230
Large BAGUE en or gris serti d?alignements de diamants baguettes et taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURLarge BAGUE en or gris serti d?alignements de diamants baguettes et taille brillant. Doigt: 54. Poids brut: 8,2 g