218
BAGUE asymétrique en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale entouré de deux pavages de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE asymétrique en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale entouré de deux pavages de diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 6,6 g.