219
PAIRE de PENDANTS D’OREILLES « éventail », en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taillés en rose de forme poire soulignés d’émeraudes piriforme
Estimation :
5500.00 - 5800.00 EURPAIRE de PENDANTS D’OREILLES « éventail », en or gris (750 millièmes) ajouré serti de diamants taillés en rose de forme poire soulignés d’émeraudes piriformes. Long. : 3,2 cm. Poids brut : 16,6 g.