43
BAGUE asymétrique en or gris (750 millièmes), serti d?une aigue-marine taillée à degrés et diamant
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBAGUE asymétrique en or gris (750 millièmes), serti d?une aigue-marine taillée à degrés et diamants. Doigt: 55. Poids brut: 6,1 g