42
BRACELET en gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillan
Estimation :
2200.00 - 2400.00 EURBRACELET en gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant. Long.: 17,9 cm Poids brut: 11,2 g
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.