215
•BAGUE asymétrique en or jaune (750‰) serti d’une citrine ovale suifé
Estimation :
700.00 - 900.00 EUR•BAGUE asymétrique en or jaune (750‰) serti d'une citrine ovale suifée.
Signée Georg JENSEN, Denmark. Dans son écrin.
Doigt: 52-53. Poids brut: 12,6 g.