216
•BRACELET «corde» en or jaune (750‰) ajouré à maille torsadée, serti de 24 saphir
Estimation :
800.00 - 1200.00 EUR•BRACELET «corde» en or jaune (750‰) ajouré à maille torsadée, serti de 24 saphirs. Un maillon supplémentaire.
Travail français.
Long.: 17 cm (bracelet raccourci). Poids brut total: 30,1 g.