217
•BAGUE en or jaune (750‰) godronné serti d’une émeraude de forme coussi
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EUR•BAGUE en or jaune (750‰) godronné serti d'une émeraude de forme coussin. Travail français.
Doigt: 52-53. Poids brut: 13,2 g.