218
•Quatre BRACELETS joncs rigides ouvrants en or jaune (750‰) serti chacun de sept diamants taille brillant et orné d’émail translucide guilloché bleu, rouge, vert et viole
Estimation :
3000.00 - 3500.00 EUR•Quatre BRACELETS joncs rigides ouvrants en or jaune (750‰) serti chacun de sept diamants taille brillant et orné d'émail translucide guilloché bleu, rouge, vert et violet.
Long.: 17 cm. Poids brut total: 58,1 g.