219
•BAGUE «chevalière» en or jaune et or gris (750‰) finement ciselé, surmonté d’un pavage carré de diamants 8/
Estimation :
200.00 - 300.00 EUR•BAGUE «chevalière» en or jaune et or gris (750‰) finement ciselé, surmonté d'un pavage carré de diamants 8/8.
Doigt: 56-57. Poids brut: 7,2 g.