220
•Longue BAGUE en or jaune et or gris (750‰) ajouré, à motifs circulaires, parsemé de diamants taille brillant en serti clos, et d’un diamant taille ancienne de forme coussin plus important, décentr
Estimation :
2500.00 - 3500.00 EUR•Longue BAGUE en or jaune et or gris (750‰) ajouré, à motifs circulaires, parsemé de diamants taille brillant en serti clos, et d'un diamant taille ancienne de forme coussin plus important, décentré.
Long. motif: 4 cm. Doigt: 58. Poids brut: 16,2 g.