221
•BAGUE «coussin» en or jaune (750‰) centrée de neuf rubis calibrés en serti invisible, entourés de diamants taille brillan
Estimation :
700.00 - 800.00 EUR•BAGUE «coussin» en or jaune (750‰) centrée de neuf rubis calibrés en serti invisible, entourés de diamants taille brillant.
Doigt: 60. Poids brut: 5,7 g.