222
•BAGUE chevalière «design» en or jaune (750‰) ajourée, serti d’un diamant taille brillant décentr
Estimation :
800.00 - 900.00 EUR•BAGUE chevalière «design» en or jaune (750‰) ajourée, serti d'un diamant taille brillant décentré.
Doigt: 59. Poids brut: 10,6 g.