223
•Paire de BOUTONS DE MANCHETTES «vanités» en or jaune (750‰) sculpté, ajouré, serti d’alignements de diamants taille brillant, rubis, et émeraude
Estimation :
700.00 - 800.00 EUR•Paire de BOUTONS DE MANCHETTES «vanités» en or jaune (750‰) sculpté, ajouré, serti d'alignements de diamants taille brillant, rubis, et émeraudes. Signée VANITAS.
Poids brut: 14,6 g.