224
BAGUE «asymétrique» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamants 8/
Estimation :
100.00 - 150.00 EURBAGUE «asymétrique» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti de diamants 8/8.
Doigt: 52. Poids brut: 3,1 g.