223
BRACELET rigide ouvrant en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti de cinq saphirs ronds dont un, au centre plus important, alternés de diamants taille, taepers et baguette
Estimation :
2200.00 - 2300.00 EURBRACELET rigide ouvrant en or gris (750 millièmes) ajouré à motifs de volutes serti de cinq saphirs ronds dont un, au centre plus important, alternés de diamants taille, taepers et baguettes.
Long.: 17 cm env. Poids brut: 20 g.