508
BAGUE «bandeau» en or gris 14 carats (585 millièmes) entièrement serti de diamants verts (probablement traités) et blancs taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBAGUE «bandeau» en or gris 14 carats (585 millièmes) entièrement serti de diamants verts (probablement traités) et blancs taille brillant. Doigt: 52. Poids brut: 7,3 g.