507
BRACELET «fleurette» en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes) serti d?émeraudes, rubis, saphirs et diamants taille brillan
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURBRACELET «fleurette» en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes) serti d?émeraudes, rubis, saphirs et diamants taille brillant. Long.: 18,5 cm. Poids brut: 13,4 g.