506
BRACELET «fleurettes» en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes) serti de pierres précieuses de couleur
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURBRACELET «fleurettes» en or rose et or gris 14 carats (585 millièmes) serti de pierres précieuses de couleurs. Long.: 17 cm. Poids brut: 11 g.