505
BRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d?une ligne de petits diamants noirs taille brillan
Estimation :
800.00 - 1000.00 EURBRACELET en or gris 14 carats (585 millièmes) serti d?une ligne de petits diamants noirs taille brillant. Long.: 18 cm. Poids brut: 7,9 g.