504
Charmante BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) orné d?émail noir (manque), serti d?un diamant taille ancienne de forme coussin et de lignes de diamants taillés en ros
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURCharmante BAGUE «marquise» en or jaune (750 millièmes) orné d?émail noir (manque), serti d?un diamant taille ancienne de forme coussin et de lignes de diamants taillés en rose. Doigt: 53. Poids brut: 3,7 g.