503
BRACELET en or gris 9 carats (375 millièmes) serti d?une ligne de petits diamants taille brillan
Estimation :
900.00 - 1000.00 EURBRACELET en or gris 9 carats (375 millièmes) serti d?une ligne de petits diamants taille brillant. Long.: 18,5 cm. Poids brut: 6,3 g.