Lot 31

BAGUE « bandeau » en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant et deux diamants calibré

31

Estimation :
1200.00 - 1300.00 EUR
BAGUE « bandeau » en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant et deux diamants calibrés. Doigt : 53. Poids brut : 6,6 g.

BIJOUX & MODE

Expert pour les bijoux :
Annabelle CUKIERMAN (01 42 46 64 62)