31
BAGUE « bandeau » en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant et deux diamants calibré
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURBAGUE « bandeau » en or gris (750 millièmes) ajouré, serti de diamants taille brillant et deux diamants calibrés. Doigt : 53. Poids brut : 6,6 g.