32
BAGUE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant épaulé de rubis calibré
Estimation :
1600.00 - 1700.00 EURBAGUE en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant épaulé de rubis calibrés.Doigt : 53. Poids brut : 6,2 g.