33
BAGUE circulaire en vermeil (925 millièmes) serti d’un quartz rose cabochon entouré de saphirs ros
Estimation :
180.00 - 200.00 EURBAGUE circulaire en vermeil (925 millièmes) serti d’un quartz rose cabochon entouré de saphirs rose. Doigt : 55. Poids brut : 7,5 g.